Очень классная манхва, входит в мои любимые, сюжет не разочаровывает, ставлю 5/5☆
P.s. ах#енная манхва, рисовка зашкаливает, сюжет 🔥, и да, стекла тут особого нет, никто здесь не мучается на протяжении всей манхвы, и актив очень хороший❤️🩹
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Очень классная манхва, входит в мои любимые, сюжет не разочаровывает, ставлю 5/5☆
P.s. ах#енная манхва, рисовка зашкаливает, сюжет 🔥, и да, стекла тут особого нет, никто здесь не мучается на протяжении всей манхвы, и актив очень хороший❤️🩹