Прикол если зачинщиком смерти этой женщины, ну, мамы черного, окажешься секретарь Ким, ведь нам дали отсылку один раз еще в начале когда гг говорил «не вляпался ли я в какую то борьбу между чеболями?», и след фрейм секретарь Ким под загадочный фон. Плесень бы не стал так жопу рвать ради того что бы прилететь в больницу к своему сыну, который после аварии которую сам же подстроил, рили нелогично, еще цвет волос секретаря Кима похож на цвет волос мужа тети этого, черного бывшего мужа
Блядб, какая сука компания, что за фонд, ЕБАТЬ У МЕНЯ ПЕРЕГРЕВ МОЗГА!!!!!!!!!!!
Я ваще нихуя уже не понимаю кто кому приходится и где чья компания, они хотя бы лица пририсовывали иногда к этим Чхве Жду Мано Кано Хёнам.... 😑
😵💫🤣
😂🪭
Пойду перечитывать шампанское и розы.... Или читать ноги что не могут идти... Хммим
Ну вот.... Последняя глава которая вышла...И СУКА, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ
🍌-это правило яоя:остановится на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ, а потом нет продолжения.....
Согласна. И с твоим ником тоже
Как всегда)
ХАХПАПХАХАХППХАХПХАХААХАХАХП
С вашим ником согласна😍
И ваш тоже зачёт😏
Спасибо 😘
Незачто💋❤️
🥰😘
Я хочу что он остался с джи хён а не с дедом😓 очень сильно хотела
Понимаю, как по мне дед слишком контролирующий и какой-то абьюзер, с Джи Хёном хотя-бы как-то договориться можно, а дел вообще треш
Смирись
Мне кажется он не это имел в виду....
Ты сам об этом думал не прикидывайся идиотом!
Хуже ты сделать можешь
Аххахахахаха
Если честно я не против вашего трайнечка😏🤤
Дед краш
Ну как устоять перед этим дедом
Действительно 😆☕️
-хммм...
"Он умеет пользоваться браузером?это же как дать обезьяне телефон"
-ВОТ ЧЕРТ!
"даже 5-ти секунд не прошло"
АХАХХАХАХАХАХАХХА
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Прикол если зачинщиком смерти этой женщины, ну, мамы черного, окажешься секретарь Ким, ведь нам дали отсылку один раз еще в начале когда гг говорил «не вляпался ли я в какую то борьбу между чеболями?», и след фрейм секретарь Ким под загадочный фон. Плесень бы не стал так жопу рвать ради того что бы прилететь в больницу к своему сыну, который после аварии которую сам же подстроил, рили нелогично, еще цвет волос секретаря Кима похож на цвет волос мужа тети этого, черного бывшего мужа
Блядб, какая сука компания, что за фонд, ЕБАТЬ У МЕНЯ ПЕРЕГРЕВ МОЗГА!!!!!!!!!!!
Я ваще нихуя уже не понимаю кто кому приходится и где чья компания, они хотя бы лица пририсовывали иногда к этим Чхве Жду Мано Кано Хёнам.... 😑
😵💫🤣
😂🪭
Пойду перечитывать шампанское и розы.... Или читать ноги что не могут идти... Хммим
Ну вот.... Последняя глава которая вышла...И СУКА, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ
🍌-это правило яоя:остановится на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ, а потом нет продолжения.....
Согласна. И с твоим ником тоже
Как всегда)
ХАХПАПХАХАХППХАХПХАХААХАХАХП
С вашим ником согласна😍
И ваш тоже зачёт😏
Спасибо 😘
Незачто💋❤️
🥰😘
Я хочу что он остался с джи хён а не с дедом😓 очень сильно хотела
Понимаю, как по мне дед слишком контролирующий и какой-то абьюзер, с Джи Хёном хотя-бы как-то договориться можно, а дел вообще треш
Смирись
Мне кажется он не это имел в виду....
Ты сам об этом думал не прикидывайся идиотом!
Хуже ты сделать можешь
Аххахахахаха
Если честно я не против вашего трайнечка😏🤤
Дед краш
Ну как устоять перед этим дедом
Действительно 😆☕️
-хммм...
"Он умеет пользоваться браузером?это же как дать обезьяне телефон"
-ВОТ ЧЕРТ!
"даже 5-ти секунд не прошло"
АХАХХАХАХАХАХАХХА
Хахаааа
🍌-Я тебя в каждой манге вижу😳😳!!
Ну что ж приветствую
На самом интересном как всегда 👺
Ахаха, не о том подумал