Во первых, «почему он делает это со мной а не со своим сыном?» ебаться со своим родным сыном который ненавидит тебя до глубины души потому что думает что это ТЫ убил его мать, мне кажется это плохая идея.
Во вторых, хули бывший муж сдерживался, надо было еще давно плесени въебать
Да господи что происходит
Господь, жги... Здесь уже ничего не исправить
Я за его отца он по крайней мере не изменял ему
В давние сражались львы между собой кто присвоит себе самую красивую самку и тут чё эти два пиздабола за ...... Кхм ...скажем за самца который вкусно готовит.... Пхх
Бой,бой,бой,бой!!!
Май матка чувствует что тройничок будет либо вместе либо отдельно🤔
Че они дерутся, у ГГ эмоциональной связи ни с одним, ни с другим. Одного простить не может, а со стариком там любовью и не пахнет. Ощущение, что ни с кем он не будет. А если будет, то интересно, как автор к этому приведёт.
Полностью с вами согласна
А я хуею от этого
Полностью с вами согласна
БЛЯХА МУХА НУ ВЫ ЧЕ МУЖИКИ?
Сотку даю за и су!!!
Пошла жара 😦🪭
Сотка на батю😂
Мммм, кажется яишнецой запахло..
Не хватает пива и чипсов 😎🤌
Вот ОН. Конфликт отцов и детей. Все по школьной программе)))
ну да, по канону на самом интересном месте закончилось
Напомните как гг и дед начали заниматься сексом?,
сначала гг отослал старику, а после ису сам решил трахнуться со стариком
Пов это я смотрю как мой парень с другом ругаются потому что один думает что он сел его бутерброд это был...Я
Гасите его, отец! (人 •͈ᴗ•͈)
Чисто бывший и нынешний парень спустя...
Батя всё же лучше😌
Делаем ставки! Чур я за батю🦀🔪
Весёлая семейная ничего не скажешь 😂👍горька 🍷😏🎉
Ничего не знаю я за батю
Я тоже батяня то ещё орешек++
Ага 🙃
Татальный пиздец
Прочла как "Татарский пиздец"...
Вау
АХАХАХАХА пон
Ну какова красота! Я все равно буду болеть за батю, хоть он и придурок
Не +, а х! Мне этот сопляк плакса не нравится, честное слово, девушки не падают так часто в обморок, как этот чел 🙄😮💨
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Во первых, «почему он делает это со мной а не со своим сыном?» ебаться со своим родным сыном который ненавидит тебя до глубины души потому что думает что это ТЫ убил его мать, мне кажется это плохая идея.
Во вторых, хули бывший муж сдерживался, надо было еще давно плесени въебать
Да господи что происходит
Господь, жги... Здесь уже ничего не исправить
Я за его отца он по крайней мере не изменял ему
В давние сражались львы между собой кто присвоит себе самую красивую самку и тут чё эти два пиздабола за ...... Кхм ...скажем за самца который вкусно готовит.... Пхх
Бой,бой,бой,бой!!!
Май матка чувствует что тройничок будет либо вместе либо отдельно🤔
Че они дерутся, у ГГ эмоциональной связи ни с одним, ни с другим. Одного простить не может, а со стариком там любовью и не пахнет. Ощущение, что ни с кем он не будет. А если будет, то интересно, как автор к этому приведёт.
Полностью с вами согласна
А я хуею от этого
Полностью с вами согласна
БЛЯХА МУХА НУ ВЫ ЧЕ МУЖИКИ?
Сотку даю за и су!!!
Пошла жара 😦🪭
Сотка на батю😂
Мммм, кажется яишнецой запахло..
Не хватает пива и чипсов 😎🤌
Вот ОН. Конфликт отцов и детей. Все по школьной программе)))
ну да, по канону на самом интересном месте закончилось
Напомните как гг и дед начали заниматься сексом?,
сначала гг отослал старику, а после ису сам решил трахнуться со стариком
Пов это я смотрю как мой парень с другом ругаются потому что один думает что он сел его бутерброд это был...Я
Гасите его, отец! (人 •͈ᴗ•͈)
Чисто бывший и нынешний парень спустя...
Батя всё же лучше😌
Делаем ставки! Чур я за батю🦀🔪
Весёлая семейная ничего не скажешь 😂👍горька 🍷😏🎉
Ничего не знаю я за батю
Я тоже батяня то ещё орешек++
Ага 🙃
Татальный пиздец
Прочла как "Татарский пиздец"...
Вау
АХАХАХАХА пон
Ну какова красота! Я все равно буду болеть за батю, хоть он и придурок
Не +, а х! Мне этот сопляк плакса не нравится, честное слово, девушки не падают так часто в обморок, как этот чел 🙄😮💨
Бля