Чутвую себя тупим иза того что не очень понимаю смисл слова: "мгг" типа... Мужской главный герой?... Но это два мужика...
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Думаю блонди в прошлом либо пытался уничтожить мир, либо был димоном?
А они ебаться когда будут-то? Препозднились как-то
что то страшно мне насчёт того что может выкинуть наш натуральный блондинчик
Чутвую себя тупим иза того что не очень понимаю смисл слова: "мгг" типа... Мужской главный герой?... Но это два мужика...
ЭЭЭ, КУДА ПОШЛИ А ШЕЙН?
Шейн на спине у мгг
Воувоувоувоууу