Почему тот человек, который рисует эту манхву не берет в учёт то, что зрачок не двигается внутри ну... Радужки или что это. Ну кароче двигается сам глаз, а не зрачок в нем. Меня это бесит 😔, косоглазки
Завидую черной завитсю всем парням... Живот... Мой живот🫵🏿😭
Завидую белой завистью тоже хочу себе рыцаря
Я тоже хочу барашка который мне печенько купит
Я больше не могу, где любов
Меня все устраивает)) интересно читать когда отношения ещё на этапе формирования (≧▽≦)。◕‿◕。
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Почему тот человек, который рисует эту манхву не берет в учёт то, что зрачок не двигается внутри ну... Радужки или что это. Ну кароче двигается сам глаз, а не зрачок в нем. Меня это бесит 😔, косоглазки
Завидую черной завитсю всем парням... Живот... Мой живот🫵🏿😭
Завидую белой завистью тоже хочу себе рыцаря
Я тоже хочу барашка который мне печенько купит
Я больше не могу, где любов
Меня все устраивает)) интересно читать когда отношения ещё на этапе формирования (≧▽≦)。◕‿◕。