Так.... Дед с шизой, чел с плохой анатомией и некрасивым ебалом и вроде нормальный челик (это была девушка или парень? Я не помню). Шик, они всех спасут?
До последнего прятались , крыски
"У меня заканчивается мама?" Че блин. Перевод конечно.. Шикарный!! ✨
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Так.... Дед с шизой, чел с плохой анатомией и некрасивым ебалом и вроде нормальный челик (это была девушка или парень? Я не помню). Шик, они всех спасут?
До последнего прятались , крыски
"У меня заканчивается мама?" Че блин. Перевод конечно.. Шикарный!! ✨
а они аж светятся пока другие умирают
Белый! Я знаю ты знаеш на него гг!
Тот самый белый!
И что на это юзать (дозу)?
Или часть ее