Если бы я попала в виде парня на в BL то я бы тоже вела себя как гг
-Ало это псих больница ?
-Да.
-Тут человек с воздухо...-сбросил звонок-А точно это бл.Ну ок.
Надеюсь что всё у них сложиться. увидел призрака -Ух сука ,да пошёл ты нахер.-Побежал только пятки сверкали Достал соль,волосы единорого и клей.Вышел на улицу сделал вокруг дома кольцо из соли.А на стены приклеил волосы единорога.
-Ну всё теперь я в безопас.......
А что было дальше думайте сами.
А дальше армаггедон, и ты вдруг вместе с хижиной чудес сражаешься с треугольным нечто
Треугольное нечто...
Это что с Биллом, блять?...
Билл, который из «Гравити Фолз»?!
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
В главы такая милота! Обожаю котиков!
Котики!
котики в конце так милоо
Лялялялял +-+
А дальше по списку.... фурри блять 😱
Эту мангу стоит назвать 50 оттенков яоя
призраки...что ещё?..
Ну ожидаемо для него 😑
Если бы я попала в виде парня на в BL то я бы тоже вела себя как гг
-Ало это псих больница ?
-Да.
-Тут человек с воздухо...-сбросил звонок-А точно это бл.Ну ок.
Надеюсь что всё у них сложиться.
увидел призрака -Ух сука ,да пошёл ты нахер.-Побежал только пятки сверкали
Достал соль,волосы единорого и клей.Вышел на улицу сделал вокруг дома кольцо из соли.А на стены приклеил волосы единорога.
-Ну всё теперь я в безопас.......
А что было дальше думайте сами.
А дальше армаггедон, и ты вдруг вместе с хижиной чудес сражаешься с треугольным нечто
Треугольное нечто...
Это что с Биллом, блять?...
Билл, который из «Гравити Фолз»?!