Я и мои умения определять людей между хорошим/менее хорошим к другим и хорошим ко мне/плохим:это как гг определяет влюбившийся парня
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
счастья вам и много хомячков....
Мне нравится когда в начале гг френд зонит другого гг:)
нехуя не понятно но очен интересно
АХТУНГ
Красивые цитаты не гоно 😑
Я и мои умения определять людей между хорошим/менее хорошим к другим и хорошим ко мне/плохим:это как гг определяет влюбившийся парня
Ок...