Еба, щас вспомнит свой писательский талант, но только не как набор стеклища и несчастья, а счастья и Хэппи энда
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Еба, щас вспомнит свой писательский талант, но только не как набор стеклища и несчастья, а счастья и Хэппи энда
Бляяяя, не надо!!! Я щас плакать буду!!!