Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Не прощай этого облизлого драеона, ты ж моя булочка🥹💗
бля, подходящие мемы подбираете
ДА БЛЯ
Не кидайте тапкоми ладно "мне так тошно от его лица"
Почему-то мне всегда мало наказания для таких козлов. Слишком их потом легко прощают😭
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Не прощай этого облизлого драеона, ты ж моя булочка🥹💗
бля, подходящие мемы подбираете
ДА БЛЯ
Не кидайте тапкоми ладно "мне так тошно от его лица"
Почему-то мне всегда мало наказания для таких козлов. Слишком их потом легко прощают😭