Меня эта "святая" раздражает, для меня она никакая не святая а просто дурочка, которая с радугой и единорогами смотрит на мир
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Меня эта "святая" раздражает, для меня она никакая не святая а просто дурочка, которая с радугой и единорогами смотрит на мир
Я иду мить посуду
Ну ….я же могу сказать что я почти угадала?
Новая глава супер