Ах#енная манга!🤩😍 Рисовка, как будто не человек рисовал!
Странная вещь:
По логике, староста отправлял жён дракону, чтобы сократить кол-во ртов, (так было сказано в манге) кажется: странная логика, ведь кол-во не сильно уменьшается от одного человека, но тут дело в другом: у женщины появляются дети, а в бедных семьях их всегда рождается много, получается избавились от одной женщины, они избавляется от 7 ртов в будущем.
А вот тут и гвоздь программы: ГГ МУЖЧИНА! Получается бред полнейший и отсутствие логики. Тогда вообще не подходит версия, что староста отправил его к дракону, чтобы было больше припасов в деревне, ведь как я говорила: один человек погоду не меняет. Ну, тогда получается, его отправили к дракону из-за веры в него. А в манге говорилось, что из-за первой причины, приведённой выше. Тут и несостыковка
Чтож увидимся через год я так полагаю
Ураааааа я уже думал что главы и вовсе, Спасибо за главу!
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Ням
Такого кайфа от прочтения я давно не испытывал
Ах#енная манга!🤩😍 Рисовка, как будто не человек рисовал!
Странная вещь:
По логике, староста отправлял жён дракону, чтобы сократить кол-во ртов, (так было сказано в манге) кажется: странная логика, ведь кол-во не сильно уменьшается от одного человека, но тут дело в другом: у женщины появляются дети, а в бедных семьях их всегда рождается много, получается избавились от одной женщины, они избавляется от 7 ртов в будущем.
А вот тут и гвоздь программы: ГГ МУЖЧИНА! Получается бред полнейший и отсутствие логики. Тогда вообще не подходит версия, что староста отправил его к дракону, чтобы было больше припасов в деревне, ведь как я говорила: один человек погоду не меняет. Ну, тогда получается, его отправили к дракону из-за веры в него. А в манге говорилось, что из-за первой причины, приведённой выше. Тут и несостыковка
Чтож увидимся через год я так полагаю
Ураааааа я уже думал что главы и вовсе, Спасибо за главу!