Цзи Ци, береги жопку. Прям гарем)) И младший брат, и какой-то светловолосый мужик, имя которого я не помню, и ещё кто-то теперь вот король демонов или как там его. И младший братишка, главное, ко всем ревнует
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Спс за главы))
Цзи Ци, береги жопку.
Прям гарем))
И младший брат, и какой-то светловолосый мужик, имя которого я не помню, и ещё кто-то теперь вот король демонов или как там его.
И младший братишка, главное, ко всем ревнует
Да Цзи Ци у нас на расхват)
АХХАХААХ НЕВЕСТУ АХААХАХА