Если честно то я немного уже под устала это читать как бы мне не нравится рисовка персонажи и т.д. я серовно немного теряюсь и становится скучно,и я жду хотя-бы одной постельный сцены
Я с первой согласна.Но вот "постельная сцена" не будет. Так как человек внизу сказал, что это сëнен-ай, а не яой
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Если честно то я немного уже под устала это читать как бы мне не нравится рисовка персонажи и т.д. я серовно немного теряюсь и становится скучно,и я жду хотя-бы одной постельный сцены
Я с первой согласна.Но вот "постельная сцена" не будет. Так как человек внизу сказал, что это сëнен-ай, а не яой
Это сен-ай тут порно не будет