Стоп, когда он проснулся с этого прекрасного сна (теджун) то в этой комнате мне что то напоминает этот олень или лось..(который над кроватью) + лампа в раскраске Билайн, имба🥰
блин..ну пубертат никого не щадит
Особенно дикого котейку..
Хехе это что тут у нас?ревность чтоле?
Ну он же ревнует нашего котейку (P.s он постепенно влюбляешься в него) <------ по этому и ревнует
А вы тоже заметили, что в названии слово «черного» написано как «черноногого»?
Это потому что у него чёрные ноги поэтому черно-ногого от слова черные ноги
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
А чё тэджун ревнуешь? А?🌝
Стоп, когда он проснулся с этого прекрасного сна (теджун) то в этой комнате мне что то напоминает этот олень или лось..(который над кроватью) + лампа в раскраске Билайн, имба🥰
блин..ну пубертат никого не щадит
Особенно дикого котейку..
Хехе это что тут у нас?ревность чтоле?
Ну он же ревнует нашего котейку (P.s он постепенно влюбляешься в него) <------ по этому и ревнует
А вы тоже заметили, что в названии слово «черного» написано как «черноногого»?
Это потому что у него чёрные ноги поэтому черно-ногого от слова черные ноги
Хахахах его реакцыя ето что-то щемто😂😂😂😂
Емааа
Щас спадут от столькой радости
АХПХАХАХХ ГОВНА ПОЛНЫЕ ШТАНЫ
как мило