А Ютака оказывается пиздец какой эгоист. Сам трясется до подгибающихся коленок что кто-то узнает что он гей, но при этом обвиняет Кея в равнодушии и хочет чтобы тот был серьёзным, сам понимая что на эту серьезность не сможет ответить должным образом. С Кеем понятно, для защиты психики у него появилось раздвоение на Рациональность и Эмоциональность. Сейчас эмоциональность взяла верх, а Ютака насрать, он даже не обращает внимания на слова Кея, травмируя того ещё сильнее
Что за хуйняяяяяя
Что за 2 близнеца маленьких ну типо личности?
это всё белобрысый (актив)
Ох, Ютака, если бы ты только ко знал...
Это очень больно читать, не просто потрахушки, но все равно офигенно
Блин ,прикольно то куда завернула эта манга..Необычно ...??
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
А Ютака оказывается пиздец какой эгоист. Сам трясется до подгибающихся коленок что кто-то узнает что он гей, но при этом обвиняет Кея в равнодушии и хочет чтобы тот был серьёзным, сам понимая что на эту серьезность не сможет ответить должным образом. С Кеем понятно, для защиты психики у него появилось раздвоение на Рациональность и Эмоциональность. Сейчас эмоциональность взяла верх, а Ютака насрать, он даже не обращает внимания на слова Кея, травмируя того ещё сильнее
Что за хуйняяяяяя
Что за 2 близнеца маленьких ну типо личности?
это всё белобрысый (актив)
Ох, Ютака, если бы ты только ко знал...
Это очень больно читать, не просто потрахушки, но все равно офигенно
Блин ,прикольно то куда завернула эта манга..Необычно ...??