Бля. Пойду прочту "нет да или наверное" аниме я видел а мангу нет. И перечитаю хуй знает в какой раз "не хочу быть просто другом детства"
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Бля. Пойду прочту "нет да или наверное" аниме я видел а мангу нет. И перечитаю хуй знает в какой раз "не хочу быть просто другом детства"
О это же тот эм плащ
Хрюкнула от счастья
(и снова мем с данте)
пиздец
Такс............. Я как человек который ставит памятники холодном у оружию рада
Комментариев нет вопше
🤨
Ты ваще хто?
Согл