Вы из прошлого века? Да тут сразу понятно, что он вернётся. Аааа вы же из позапрошлого года) как я могла забыть
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Ну как обычно драма
Рыдаю😭😭😭😭бляяя
бедняжка((( не волнуйся! Варуна уже ищет тебя!!
А Боже мой за что такое наказание почему????!!
если он не вернётся я сброшусь с крыши
я с тобой
Вы из прошлого века? Да тут сразу понятно, что он вернётся. Аааа вы же из позапрошлого года) как я могла забыть
ЗА ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
НЕЕЕТТ БЛЯЯЯ((