Прикиньте он взвалил на себя такую ношу, хотя она вполне правильная но он взваливает на себя убийство 130к человек
Капец
Беру слова обратно что он управлял димонами
мне очень его жаль
Сначала одна таблетка обезбола, а теперь я выпю ищо две, это не опасно?:D
изначально увидев внешность Мельтье я ожидал что он будет принцем не ставшем королем из за войны / подвёвший свое королевство на поле битвы, но так тоже думаю хорошо, хотя нам особо ничего не рассказали
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Прикиньте он взвалил на себя такую ношу, хотя она вполне правильная но он взваливает на себя убийство 130к человек
Капец
Беру слова обратно что он управлял димонами
мне очень его жаль
Сначала одна таблетка обезбола, а теперь я выпю ищо две, это не опасно?:D
изначально увидев внешность Мельтье я ожидал что он будет принцем не ставшем королем из за войны / подвёвший свое королевство на поле битвы, но так тоже думаю хорошо, хотя нам особо ничего не рассказали
30к человек? Вы ебанулись?
Кхм Кхм.. 130к*
Красавец