НЕЕЕТ, если Хатано в итоге отсеят от ГГ и сведут с другим, то я буду плакать (╥﹏╥) Только не это прошу
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
ааааааа чо происходииит
УРААААААААА ЗАБИРАЙ ХАТАНО ЧУВАК
НЕЕЕТ, если Хатано в итоге отсеят от ГГ и сведут с другим, то я буду плакать (╥﹏╥)
Только не это прошу