Котики хорошие, лишнего не скажут, не осудят, рядом лягут, если мне неважно Всё знаю, кошки лечат даже раны на душе Я, пожалуй, заведу себе их сотни две! Мяу :3
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Котики хорошие, лишнего не скажут,
не осудят, рядом лягут, если мне неважно
Всё знаю, кошки лечат даже раны на душе
Я, пожалуй, заведу себе их сотни две! Мяу
:3
Миико самый крутой здесь
(Потому что гг любит только его, гы)
Никогда не спит в купонной им лежанке
О БОЖЕ ЭТО ГЛАВААААА, ХВАЛА ВАЛЬГАЛЛЕ НАХУ
ГЛАВААААА
ДААААААААААА УРАААААААА