Котики хорошие, лишнего не скажут,
не осудят, рядом лягут, если мне неважно
Всё знаю, кошки лечат даже раны на душе
Я, пожалуй, заведу себе их сотни две! Мяу
:3
Гг ты опять чужих котов по дороге домой гладил? Ай-яй-яй, как не хорошо!
Он ей просто изменил
Мы немнооооооооого похожи я люблю кошек очень очень сильно
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Котики хорошие, лишнего не скажут,
не осудят, рядом лягут, если мне неважно
Всё знаю, кошки лечат даже раны на душе
Я, пожалуй, заведу себе их сотни две! Мяу
:3
Гг ты опять чужих котов по дороге домой гладил? Ай-яй-яй, как не хорошо!
Он ей просто изменил
Мы немнооооооооого похожи я люблю кошек очень очень сильно
Мило
Мне так нравится манга
╰(°▽°)╯
УРАААААА ГЛАВААААА