Ну а вообще мне бы такого друга который подходит и такой: -мне кажется что тебе плохо.. Тебе нужно домой, пойдём отведу. У учителей не будет вопросов. И я такая которая симулировала чтобы он это заметил.хихихи Жаль что пока что у меня такого нет т-т
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Кетчуп ты милый🙂
Ну а вообще мне бы такого друга который подходит и такой:
-мне кажется что тебе плохо.. Тебе нужно домой, пойдём отведу. У учителей не будет вопросов.
И я такая которая симулировала чтобы он это заметил.хихихи
Жаль что пока что у меня такого нет т-т
Это бля чо? Большой шрифт?! Да ну нах
Страшно... Страшно что в конце гг не станет геем!!!!
аа не пугайте так!!
Я обосрался сам от своего комента!
Чё?
Я запутался 🪢
Где 🫠
О, котик