почему слава мелкие блят я слепая дайте слова побольше я не могу читат вы понимаете бля я слепая я даже в очках не вижу мат тваюю
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
я запуталась где гг а где левый перс....
Я задолбалась писать коменты!
я запуталась кто есть кто (╬▔皿▔)╯
почему слава мелкие блят я слепая дайте слова побольше я не могу читат вы понимаете бля я слепая я даже в очках не вижу мат тваюю
)))
Чё
да
луващяб
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
Я тоже
А я хуй сосу тоже