Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
ой ой гг долбаеб....ты же знал...ну всё быть тебе геем!!
Свою то натуральность гг сохранил, а вот брата потерял...
Бедный гг...
Я в конце такой: БОЖЕ МУЖИК, НЕ ТЕРЯЙ БДИТЕЛЬНОСТЬ, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ😭😭😭😭😭😭😭
Ох
Попадос ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ууу парень ты облажался
.........
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
ой ой гг долбаеб....ты же знал...ну всё быть тебе геем!!
Свою то натуральность гг сохранил, а вот брата потерял...
Бедный гг...
Я в конце такой: БОЖЕ МУЖИК, НЕ ТЕРЯЙ БДИТЕЛЬНОСТЬ, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ😭😭😭😭😭😭😭
Ох
Попадос ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ууу парень ты облажался
.........